Благодарность студентам КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» (педагог – организатор Патракова О.И.) за участие в акции «Чистый город».

25 апреля 2024 года студенты КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» (педагог – организатор Патракова О.И.) приняли участие в акции «Чистый город».

Акция была проведена администрацией Омутнинского городского поселения совместно с Управлением по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Омутнинского района.

Участники акции провели санитарную очистку территории по улице Свободы и на Набережной Омутнинского пруда от мусора.

Администрация Омутнинского городского поселения благодарит всех участников акции за оказанную помощь в благоустройстве родного города.