Ограничение движение автомобильного транспорта на участке автодороги по ул.Свободы от ул.Бисерская до ул.Зеленая 10 февраля 2024 года.

В связи с проведением 10 февраля 2024 года Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2024» будет ограничено движение автомобильного транспорта на участке автодороги по ул.Свободы от ул.Бисерская до ул.Зеленая в период с 08.30 часов до 14.30 часов 10 февраля 2024 года с временными знаками дорожного движения «Ограничение максимальной скорости» (3.24) – 20 км/ч, «Остановка запрещена» (3.27).