Ограничение движения автомобильного транспорта на участке автодороги по ул.Свободы 01, 02, 03 марта

Ограничение движения автомобильного транспорта на участке автодороги по ул.Свободы  01, 02, 03 марта.

В связи с проведением 01, 02, 03 марта 2024 года спортивного мероприятия – Областного турнира по волейболу среди мужских и женских команд на Кубок главы Омутнинского городского поселения в 2024 году будет ограничено движение автомобильного транспорта на участке автодороги по ул.Свободы от ул.Бисерская до ул.Зеленая в период с 09.00 часов до 17.00 часов 02, 03 марта 2024 года с временными знаками дорожного движения «Ограничение максимальной скорости» (3.24) – 20 км/ч, «Остановка запрещена» (3.27).