Об ограничении движение автомобильного транспорта на участке автодороги по ул.Свободы.

В связи с проведением с 11 по 15 марта 2024 года первенства Кировской области по лыжным гонкам на призы Олимпийского чемпиона Скобова Ю.Г. будет ограничено движение автомобильного транспорта на участке автодороги по ул.Свободы от ул.Бисерская до ул.Зеленая по нечетной стороне в период с 09.00 часов до 15.00 часов 12, 13. 15 марта 2024 года с временными знаками дорожного движения «Ограничение максимальной скорости» (3.24) – 20 км/ч, «Остановка запрещена» (3.27).