Cостоялось очередное заседание комиссии по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам.

4 апреля 2024 состоялось очередное заседание комиссии по организации транспортного обслуживания населения по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы по соблюдению перевозчиками, осуществляющими пассажирские перевозки на территории Омутнинского городского поселения, графиков движения.

Был рассмотрен вопрос по принятию мер в отношении нелегальных перевозчиков, осуществляющих пассажирские перевозки на территории  Омутнинского городского поселения.