Об ограничении движения автотранспорта по автодороге на улицах Свободы и Воровского г. Омутнинска.

В связи с проведением 07 мая 2024 года легкоатлетической эстафеты, посвященной празднованию 79 – годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. будет ограничено движение автотранспорта по автодороге на улицах г. Омутнинска:

- по ул.Свободы: от пересечения ул.Комсомольская и ул.Свободы до пересечения ул.Коммуны и ул.Свободы в период с 15.55 до 16.30 часов;

- по ул.Воровского: от пресечения ул.Свободы и ул.Воровского до пересечения ул.Красноармейская и ул.Воровского 15.55 до 16.30 часов.