Результаты аукционов на осуществление перевозок пассажиров и багажа

Результаты аукционов на осуществление перевозок пассажиров и багажа.

14.03.2023 года по результатам аукционов, проводимых  в электронной форме по осуществлению закупок на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение будут подписаны муниципальные контракты на обслуживание маршрутов № 1,2, 3,4.

Согласно условий конкурса муниципальный маршрут № 1 и № 2 будет обслуживать по две единицы транспортных средств, муниципальный маршрут № 3 и № 4 будет обслуживать по одной единице транспортных средств.

По указанным маршрутам утверждены новые расписания.