Заключены муниципальные контракты на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по муниципальным маршрутам № № 1,2,3,4.

14 марта 2023 администрацией Омутнинского городского поселения заключены муниципальные контракты на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа  автобусами по муниципальным маршрутам № № 1,2,3,4. Контракты заключены по 31 декабря 2025.

На муниципальные маршруты регулярных перевозок № 1 «Лесозаводская – Политехнический техникум», № 2 «Лесозаводская – ул. Мира»  контракты заключены с МХО ООО «Транспортник» (директор А.В. Ситчихин). Каждый муниципальный маршрут будет обслуживать две единицы техники.

На муниципальные маршруты регулярных перевозок № 3 «г. Омутнинск – дер. Осокино – дер. Плетенёвская», № 4 «Благоустройство – ул. Парковая» заключен муниципальный контракт с ИП Назаровой Светланой Владимировной. Каждый маршрут будет обслуживать одно транспортное средство.

Контрактами предусмотрено наличие у перевозчиков резервного состава транспортных средств.

С 16 марта 2023 организация пассажирских перевозок на территории Омутнинского городского поселения будет осуществляться по новым расписаниям.