Об изменении движения автомобильного транспорта 3 и 4 июня 2023 года

Об изменении движения автомобильного транспорта 3 и 4 июня 2023 года.

В связи с посещением городского кладбища жителями Омутнинского городского поселения в православные праздники Троицкой родительской субботы и День Святой Троицы 3, 4 июня 2023 года в период с 08-00  до 15-00 часов движение автомобильного транспорта, обслуживающего муниципальные маршруты № 1, 2 на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение, будет осуществляться с заездом по ул. Складской до остановочного пункта «Благоустройство».