Общественное обсуждение проекта приказа Отдела УМИ «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Отдела управления муниципальным имуществом муниципального образования Омутнинского городского поселения Омутнинского района Кировской области».

Настоящим проектом  приказа  в соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», постановления Правительства Российской Федерации от 13.01.2014 №1043 «Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функции государственных органов, органов управления государственным внебюджетными фондами и муниципальных органов», постановлением администрации Омутнинского городского поселения Омутнинского района Кировской области от 03 марта 2016г. № 136 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации Омутнинского городского поселения» внесены изменения в нормативные затраты на обеспечение функций Отдела управления муниципальным имуществом муниципального образования Омутнинского городского поселения Омутнинского района Кировской области.

Утвержденные нормативные затраты будут применяться при планировании закупок для обеспечения нужд Отдела УМИ на 2024 год и плановый период 2025-2026 г.

Срок проведения обсуждения: с 23.10.2023г. по 30.10.2023.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной или письменной форме.

Отдел УМИ  рассматривает предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступивших в указанные выше сроки, в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан.

Адрес для направления предложений: 612740, Кировская область, г. Омутнинск, ул. Юн.Пионеров, д. 20, каб.2. Адрес электронной почты:  Umiо2@yandex.ru.

Контактное лицо: Глазырина Анастасия Александровна, тел. 8 (83352)2-01-05

С текстом приказа можно ознакомиться по ссылке: https://omutninskoe-r43.gosweb.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/dokumenty-all-2494_560.html

-_____________________+++++++++++++++++++++______

______