Состоялась общественная приёмка работ по благоустройству дворовых территорий

Состоялась общественная приёмка работ по благоустройству дворовых территорий.

29 ноября   2022 состоялась общественная приёмка работ по благоустройству дворовых территорий по адресам: г. Омутнинск, ул. Володарского,14,16,18, ул. Свободы,46. Мероприятия по благоустройству дворовых территорий выполнены ООО СК «Дорстрой43» (директор Пеляшин Артур Врежович). В состав комиссии были включены представители администрации Омутнинского городского поселения, Депутаты Омутнинской городской думы, представитель строительного  контроля, представитель подрядчика, уполномоченные представители многоквартирных домов, участвующих в приоритетном проекте в 2022.

Благоустройство дворовых территорий осуществлено в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения на 2018 – 2024 годы».

На благоустраиваемых территориях осуществлена укладка асфальтобетона  на пешеходных дорожках, дворовых проездах, у каждого подъезда многоквартирного дома установлены скамейки, урны.

На дворовой территории по адресу: ул. Володарского,18 в качестве дополнительного перечня работ по благоустройству дворовой территории, выбранного жителями МКД, осуществлено устройство автомобильной парковки.