В семейно - развлекательном центре "ГАЛАКТИКА" проведено мероприятие для детей мобилизованных граждан.

1 декабря 2022,  при поддержке  местного отделения партии «Единая Россия»,  администрации Омутнинского городского поселения волонтёры-медики  Кировского медицинского колледжа, филиал в г. Омутнинске (педагог Катаева М.В.),  провели мероприятие в семейно - развлекательном центре "ГАЛАКТИКА" для детей мобилизованных граждан в рамках проекта #МыВместе.

Участников мероприятия поприветствовал глава г. Омутнинска, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» - Игорь Владимирович Шаталов.

Волонтёры-медики организовали для детей игровую программу с весёлым флешмобом, множеством увлекательных станций, за прохождение которых дети могли получить жетоны.

Ребята смогли разгадать загадки, попробовать себя в ловкости и метании, понаблюдать на наглядном материале чистку зубов, собрать пазл на скорость, одержать победу в аэрохоккее, построить самую высокую башню из кубиков, добраться до вершины на скалодроме и многое другое – дети проявляли свои умственные и физические способности на каждой из станций.

После развлекательной программы ребята пили чай с тортом и конфетами.

Администрация Омутнинского городского поселения выражает благодарность за оказанную спонсорскую  помощь в проведении мероприятия ИП Семёновых Евгению Викторовичу, директору ООО «Омутнинский хлебокомбинат» Камал Иннатулы оглы Иззатову.