Начаты работы по благоустройству нечётной стороны общественной территории «Пешеходная зона по ул. 30 – летия Победы».

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда»    начаты работы по благоустройству нечётной стороны общественной территории «Пешеходная зона по ул. 30 – летия Победы». В 2022 по нечётной стороне улицы будут проведены мероприятия по ремонту пешеходной дорожки от ул. Володарского до ул. Воровского. На данный период времени на указанном участке пешеходной дорожки идут работы по планировке территории, установке бордюрного камня.

Муниципальный контракт заключен с МУП ЖКХ «Водоканал» (директор Куковеров С.А.)