Принимаются предложения от жителей города по дворовым территориям для включения в проект "Формирование современной городской среды" 2024 г..

С 27 октября по 25 ноября 2022 (включительно) администрацией Омутнинского городского поселения принимаются предложения от жителей города по дворовым территориям, которые целесообразно включить в этап 2024 года приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

07,08 ноября 2022 по инициативе администрации Омутнинского городского поселения студенты-волонтеры  КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» (педагог – организатор Патракова О.И.)  провели акцию по распространению листовок  с информацией по сбору предложений от жителей городского поселения.

Заявки на благоустройство дворовой территории (ремонт автомобильного проезда, пешеходной дорожки, установке МАФов и т.д.) необходимо направлять в администрацию Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская,9 , каб. № 110, по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,20, каб. № 5, № 6, по эл. почте moomut@mail.rusocotdel11@mail.ru  до 25 ноября 2022.

# Городаменяютсядлянас