Введён в эксплуатацию новый многоквартирный дом по адресу: г. Омутнинск, ул. Трудовых Резервов, 94 А.

24 ноября 2023 введён в эксплуатацию новый многоквартирный дом по адресу: г. Омутнинск, ул. Трудовых Резервов, 94 А. Дом построен   в рамках реализации на территории Омутниского городского поселения областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области, из аварийного жилищного фонда, признанного таковым до 1 января 2017 года».

В новый дом будут переселены граждане из 47 жилых помещений, включенных в указанную программу.

Многоквартирный дом имеет центральное водоснабжение, водоотведение, газовое отопление. В жилых помещениях сделан косметический ремонт – осуществлена поклейка обоев, укладка линолеума. В каждой квартире установлена сан.техника, электрические плиты.

# Городаменяютсядлянас