Заключен муниципальный контракт на благоустройство дворовых территорий

25 декабря 2023  в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» администрацией Омутнинского городского поселения заключен муниципальный контракт на благоустройство дворовых территорий по адресам: г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,18,20.

В рамках благоустройства на дворовых территориях будет осуществлён ремонт автомобильных проездов, пешеходных дорожек, установлены скамейки, урны.

Муниципальный контракт заключен с ИП Шитовым Александром Юрьевичем.

Цена контракта – 1 497 173 руб. 24 коп.

Подрядчик должен завершить работы по благоустройству дворовых территорий в срок до 16.09.2023.