Заключен муниципальный контракт на благоустройство общественной территории – пешеходной зоны по ул. Коковихина

25 декабря 2023 администрацией Омутнинского городского поселения  в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» заключен муниципальный контракт на благоустройство общественной территории – пешеходной зоны по ул. Коковихина (от ул. Свободы до ул. Труда).

Территория для благоустройства выбрана жителя города в рамках Всероссийского онлайн голосования, проведённого в 2023 (за благоустройство территории проголосовали 2408 человек- 74,8 % от числа, принявших участие в голосовании).

Муниципальный контракт заключен с ООО строительной компанией – «Дорстрой 43» (директор Пелешян Артур Врежович).

Цена контракта – 6 429 797 руб. 20 коп.

Подрядчик должен завершить работы по благоустройству общественной территории в срок до 16.09.2023.