О представлении Предложений по общественной территории, подлежащей благоустройству в 2025 году, в рамках проведения в 2024 году Всероссийского голосования на единой федеральной платформе

О представлении Предложений по общественной территории,  подлежащей благоустройству в 2025 году,  в рамках проведения в 2024 году Всероссийского голосования на единой федеральной платформе.

На основании требований к муниципальным образования РФ, являющихся участниками приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»,  с 15 марта по 30 апреля 2024  на территории Омутнинского городского поселения будет проводиться Всероссийское голосование по отбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2025 году.

С 16 января по 22 января 2024 (включительно) администрацией Омутнинского городского поселения, как организатором Всероссийского голосования будет осуществляться прием Предложений (бланк установленной формы) по общественным территориям Омутнинского городского поселения, которые могут стать объектами Всероссийского голосования в 2024 году.

Способы подачи Предложений:

1. приемная администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.9, каб. № 110

- дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 5, 6

2. по электронной почте: moomut@mail.ru, socotdel11@mail.ru.

3. посредством официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - https://omutninskoe-r43.gosweb.gosuslugi.ru/

Администрация Омутнинского городского поселения просит жителей Омутнинского городского поселения принять активное участие в направлении Предложений по общественным территориям в рамках Всероссийского голосования-2024, качественное проведение которого является залогом успеха реализации федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Омутнинского городского поселения.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

по включению общественной территории муниципального образования

Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области в процедуру Всероссийского  голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2025 году в рамках реализации

на территории Омутнинского городского поселения

приоритетного федерального проекта

«Формирование комфортной городской среды»

Адресный ориентир

(наименование общественной территории)

Содержание предложения

(перечень работ

по благоустройству территории)

Обоснование

1

2

3

4

Фамилия, имя, отчество гражданина либо представителя организации (реквизиты документа, удостоверяющего полномочия представителя заинтересованного лица - № и дата общего собрания коллектива организации)

_____________________________________________________________________________

Личная подпись, дата, печать - _________________________________________________

Даю согласие на обработку моих персональных данных в целях рассмотрения и включения предложения по общественной территории города Омутнинска в процедуру рейтингового голосования по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2024 году в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в соответствии с действующим законодательством.

Персональные данные, в отношении которых дается настоящее согласие, включают данные, указанные в настоящих предложениях. Действия с персональными данными включают в себя: обработку (сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение, обновление, изменение), использование, распространение, обеспечение, блокирование, уничтожение. Согласие действует с момента подачи данного предложения.

Личная подпись и дата –   .   .2024 _________