Акцию по вовлечению горожан в направлении предложений по определению общественных территорий провели студенты КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права».

17 января 2024 по инициативе администрации Омутнинского городского поселения студенты группы Ш-15 КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» (педагог – организатор Патракова О.И.)
провели акцию по вовлечению горожан в направлении предложений по определению общественных территорий, которые могут стать объектами Всероссийского голосования – 2024, подлежащие благоустройству в 2025 году.
   Волонтёры раздали горожанам листовки, в которых указаны сроки, место направления предложений.
   Способы подачи предложений:
- здание администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.9, каб. № 101
- дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д.20, каб. № 5, № 6
- по электронной почте:
moomut@mail.rusocotdel11@mail.ru
- по средствам официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
   Предложения будут приниматься от жителей города до 19 января 2024 (включительно).

#ГОРОДАМЕНЯЮТСЯДЛЯНАС