О проведении 15,16,17 марта 2024 на территории Омутнинского городского поселения Всероссийского голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2024 году.

15,16,17 марта 2024 на территории Омутнинского городского поселения  горожане выбирали общественную территорию, подлежащую благоустройству в 2025 в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В список голосования включены две общественные территории

- «Пешеходная зона по ул. Трудовых Резервов» (от пер. Весенний до ул. Дорожная)

- Устройство памп – трека, скейт – парка на территории молодёжного парка по ул. Коковихина.

Граждане могли принять участие в голосовании на платформе 43.gorodsreda.ru  на сайте «Госуслуги» либо при помощи волонтёра.

За три дня голосования в голосовании приняли участие -2497 человек

- за благоустройство пешеходной зоны по ул. Трудовых Резервов проголосовало –  проголосовало 859  человек

- за устройство пан – трека, скейт – парка в молодёжном парке по ул. Коковихина – проголосовало 1638 человек.

Администрация Омутнинского городского поселения благодарит волонтёров, которые активно помогли горожанам принять участие в решении вопросов развития городского пространства.

Голосование продлится до 30 апреля 2024.

Каждый житель города, достигший возраста 14 лет может проголосовать за объекты, пройдя по ссылке 43.gorodsreda.ru!