О проведении Всероссийского голосования по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2025 году.

На территории Омутнинского городского поселения  горожане выбирают общественную территорию, подлежащую благоустройству в 2025 в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом Российской Федерации В.В. Путиным.

В список голосования включены две общественные территории

- «Пешеходная зона по ул. Трудовых Резервов» (от пер. Весенний до ул. Дорожная)

- Устройство памп – трека, скейт – парка на территории молодёжного парка по ул. Коковихина.

26.03.2024 в голосовании приняли участие члены штаба «Омутнинск. Золотые руки». Большая часть членов штаба отдала свой голос за устройство памп – трека, скейт – парка на территории молодёжного парка по ул. Коковихина.

Граждане могут  принять участие в голосовании на платформе 43.gorodsreda.ru  на сайте «Госуслуги» либо при помощи волонтёра.

На сегодняшний день в голосовании приняли участие – 3212  человек.

Голосование продлится до 30 апреля 2024.

Каждый житель города, достигший возраста 14 лет может проголосовать за объекты, пройдя по ссылке 43.gorodsreda.ru!

Проголосовать можно в здании администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,20, каб. №№ 5,6 (тел. 8(83352) 2-27-83,  2-20-48, в здании Центральной библиотеки им. Алейнова.

Решаем вместе - каким быть нашему городу!

#городскаясредавприоритете