Начаты работы по благоустройству дворовых территорий по адресам: г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,18, 20.

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» на территории Омутнинского городского поселения начаты работы по благоустройству дворовых территорий по адресам: г. Омутнинск, ул. 30 – летия Победы,18, 20. На данный период времени на дворовые территории завозятся строительные материалы.

По завершению работ на дворовых территориях будут установлены малые архитектурные формы – скамейки, урны.

Муниципальный контракт заключен с ИП Шитовым Александром Юрьевичем.

Подрядчик должен завершить работы по благоустройству дворовых территорий в срок до 16.09.2024.

Благоустройство дворовых территорий включено в приоритетный проект по решению заинтересованных лиц – собственников жилых помещений многоквартирных домов.

До 30 .04.2024  жители города Омутнинска также могут сделать свой выбор в вопросе дальнейшего благоустройства городского поселения, приняв участие во Всероссийском по выбору объектов, подлежащих благоустройству в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2025.

Сделать свой выбор можно, пройдя по ссылке - 43.gorodsreda.ru.   Проголосовать помогут и волонтёры на точках:

- дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,20, каб. №№ 5,6

- здание Центральной библиотеки им. Алейнова (г. Омутнинск, ул. Воровского,13)

#городскаясредавприоритете