Начаты работы по благоустройству пешеходной зоны по ул. Коковихина

Начаты работы по благоустройству пешеходной зоны по ул. Коковихина.

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» начаты работы по благоустройству пешеходной зоны по ул. Коковихина (проводятся работы по планировке территории, завозятся строительные материалы).

Благоустройство территории выбрано жителями городского поселения в ходе проведённого в 2023 рейтингового голосования (за благоустройство территории проголосовало  2408 человек - 74,8 % от числа, принявших участие в голосовании).

Муниципальный контракт заключен с ООО строительной компанией – «Дорстрой – 43» (директор Пелешян А.В.).

Подрядчик должен завершить работы по благоустройству общественной территории в срок до 16.09.2024.

На данный период времени на территории городского поселения идёт голосование за автомобильные дороги, которые должны быть отремонтированы в 2025.

Сделать свой выбор можно, пройдя по ссылке - https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/369866/.

Мнение жителей города поможет составить эффективный план ремонта автомобильных дорог на 2025 год и привести их в нормативное состояние.

Администрация Омутнинского городского поселения обращается к жителям города с просьбой принять активное участие в голосовании по выбору автомобильных дорог, подлежащих ремонту в 2025.

#городскаясредавприоритете