Продолжаются работы по благоустройству пешеходной зоны по ул. Коковихина и дворовых территорий.

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом РФ – В.В. Путиным продолжаются работы по благоустройству пешеходной зоны по ул. Коковихина, дворовых территорий по адресам: ул. 30 – летия Победы,18,20.

На благоустраиваемых территориях ведутся работы по установке бордюрного камня, подготовке основания для укладки асфальтобетона. По завершению работ на благоустраиваемых территориях будут установлены скамейки, урны для мусора. На Пешеходной зоне по ул. Кокковихина будут установлены световые консоли, проведены мероприятия по озеленению территории.

Территории для благоустройства выбраны жителями городского поселения.

На данный период времени на территории городского поселения идёт голосование за автомобильные дороги, которые должны быть отремонтированы в 2025.

Сделать свой выбор можно, пройдя по ссылке - https://pos.gosuslugi.ru/og/poll/view/428329.

Администрация Омутнинского городского поселения обращается к жителям города с просьбой принять активное участие в голосовании по выбору автомобильных дорог, подлежащих ремонту в 2025.

#городскаясредавприоритете