Итоги заседания бюджетной комиссии № 5 в рамках проекта «Народный бюджет» на 2022-2023 годы.

22 ноября 2022 года состоялось заседание бюджетной комиссии № 5 в рамках проекта инициативного бюджетирования «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2022-2023 годы.

В заседании принимали участие 14 членов бюджетной комиссии основного состава, заседание бюджетной комиссии проводилось модератором проекта Русских Е.С.

На заседании № 5 состоялась встреча членов бюджетной комиссии с представителями администрации Омутнинского городского поселения по возникшим вопросам и направлениям инициативных предложений. На вопросы ответил глава администрации Омутнинского городского поселения – Шаталов И.В.

Заседание бюджетной комиссии № 6 состоится 29 ноября 2022 года в 17 часов 20 минут в читальном зале Центральной межпоселенческой библиотеки им. А.Л. Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13.

На заседании бюджетной комиссии № 6 состоится презентация инициативных предложений, получивших положительные экспертные заключения, и голосование.
Экспертные заключения будут размещены в социальной сети ВКонтакте в группе "Народный бюджет, г.Омутнинск" 25 ноября 2022 года.