Итоги заседания №1 рабочей группы в рамках проекта инициативного бюджетирования «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2022-2023 годы.

27.12.2022 года состоялось заседание №1 рабочей группы по реализации инвестиционного проекта в рамках регионального проекта "Народный бюджет" на 2022-2023 годы.

Члены рабочей группы ознакомлены с объемами и видами работ, со сметной стоимостью работ по реализации инициативного предложения «Благоустройство пешеходной зоны в г.Омутнинск (ул.Пролетарская, ул.Тукмачева)».

Сметная стоимость инициативного предложения составила 5 127 648, 35 руб.

Принято решение направить сметную документацию на проверку в КОГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования в строительстве».