На территории Омутнинского городского поселения состоялась презентация проекта «Народный бюджет».
На территории Омутнинского городского поселения  состоялась презентация проекта «Народный бюджет».

В целях популяризации проекта «Народный бюджет» администрацией Омутнинского городского поселения 13.10.2022 года была проведена презентация проекта.

В мероприятии приняли участие представители организаций и учреждений города, представители МУПов, ТСЖ, уполномоченные представители многоквартирных домов, студенты.

В рамках презентации участникам была дана информация о целях и задачах проекта «Народный бюджет», механизме его реализации, этапах и сроках данного проекта.

Ждем инициативных людей, готовых поработать на благо города. До 21 октября 2022 года (включительно) жители города Омутнинска могут подать заявку на участие в проекте «Народный бюджет» на 2022-2023 годы.

Подать заявку можно одним из следующих способов:

- опустить в урны, установленные в администрации Омутнинского городского поселения по адресам: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.9 (фойе); ул. Юных Пионеров, д.20, каб.5 (доп. офис администрации)

- направить сканированную заявку по электронной почте socotdel11@mail.ru;

- направить сканированную заявку личным сообщением куратору проекта на территории Омутнинского городского поселения В.В. Прозоровой в социальной сети ВКонтакте - https://vk.com/write186622979

Всего на данный период времени от жителей Омутнинского городского поселения на участие в проекте "Народный бюджет" поступило 42 заявки.

27 октября 2022 года в 17-20 ч. в актовом зале администрации района (г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.9) состоится жеребьевка по выбору членов бюджетной комиссии в рамках проекта «Народный бюджет» на территории муниципального образования Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области на 2022-2023 годы.

Напомним, что информацию о проекте вы можете получить:

- в доп.офисе администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г.Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д. 20 каб. 5. Тел. 8 (83352) 2-20-48

- в официальной группе социальной сети ВКонтакте «Народный бюджет, г.Омутнинск» - https://vk.com/club94435950