Заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству пешеходной зоны в г. Омутнинск по ул. Пролетарская, ул. Тукмачева.

20 марта 2023 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения регионального проекта «Народный бюджет» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству пешеходной зоны в г. Омутнинск по ул. Пролетарская, ул. Тукмачева.

Муниципальный контракт заключен с ООО СК «ДОРСТРОЙ43» (директор Пелешян Артур Врежович).

Цена контракта – 4 748 913 руб. 59 коп.

Подрядчик  обязуется выполнить работы по ремонту пешеходных дорожек по ул. Пролетарская, ул. Тукмачева с момента заключения контракта  по 16.10.2023.