Приём заявок на участие в проекте «Народный бюджет» завершён

Приём заявок на участие в проекте «Народный бюджет» завершён.

21 октября 2022 года администрацией Омутнинского городского поселения завершён приём заявок. На участие в проекте от жителей городского поселения поступило 60 заявок.

Жеребьевка по выбору членов бюджетной комиссии основного и резервного составов состоится 27.10.2022 г. в 17.20 ч. в актовом зале администрации района (г.Омутнинск, ул. Комсомольская, д.9) среди лично присутствующих жителей Омутнинского городского поселения, подавших заявку на участие в проекте "Народный бюджет".