Завершился приём заявок от муниципальных образований области на участие в проекте инициативного бюджетирования «Народный бюджет».

9 апреля 2023 Министерством Финансов Кировской области завершился приём заявок от муниципальных образований области на участие в проекте инициативного бюджетирования «Народный бюджет».

Заявки принимались с 27 марта по 9 апреля.

Всего за время приема было подано 33 заявки. Для сравнения в 2022 году было 26 заявок.

Следующим этапом станет оценка заявок и определение 15 муниципальных образований, которые получат грант в размере 2 млн.рублей.

Омутнинское городское поселение является одним из муниципалитетов Кировской области, направивших заявку на участие в проекте 2023- 2024.