О завершении работ по реализации инициативного предложения в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2021-2022 годы.

31 октября 2022 года состоялась приемка работ по инициативному предложению «Благоустройство пешеходной зоны по ул.Коковихина, г.Омутнинск (от ул.Стальская до ул. Свободы)» в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2021-2022 годы. Благоустройство территории осуществлено в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения регионального проекта инициативного бюджетирования «Народный бюджет». Стоимость инициативного предложения составила 4 731 823 руб. Ремонтные работы осуществлены индивидуальным предпринимателем Шитовым А.Ю., строительный контроль осуществлен ООО «Кировская строительная организация».

Комиссией принято решение – работы по благоустройству общественной территории выполнены в полном объёме в соответствии с заключенным муниципальным контрактом.

В 2023 году будут проведены мероприятия по озеленению территории.