Подведены итоги работы бюджетной комиссии в рамках реализации проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения в 2021-2022 гг.

Подведены итоги работы бюджетной комиссии  в рамках реализации проекта «Народный бюджет»  на территории Омутнинского городского поселения в 2021-2022 гг..

11 ноября 2022 года были подведены итоги работы бюджетной комиссии в рамках реализации проекта «Народный бюджет» в 2021-2022 гг.

Встреча прошла на ул.Коковихина. Место встречи всех участников мероприятия было выбрано не случайно, именно на улице Коковихина было реализовано инициативное предложение Лобановой В.Д. «Благоустройство пешеходной зоны по ул. Коковихина, г. Омутнинск (от ул. Стальская до ул. Свободы)», выбранное на голосовании членами бюджетной комиссии в 2021 году.

В рамках реализации инициативного предложения были выполнены мероприятия по устройству тротуара по ул. Коковихина (от ул. Свободы до ул. Стальская).

На мероприятии присутствовали: глава Омутнинского городского поселения Шаталов И.В., модератор проекта Е.С. Русских и члены бюджетной комиссии: Лобанова В.Д., Кривоногова Н.Е., Корепанова Н.В., Луппова Т.Н.

Реализация проекта стала возможной благодаря участию инициативных горожан в проекте «Народный бюджет». Глава города И.В. Шаталов поблагодарил за помощь и организацию проекта «Народный бюджет» модератора Е.С. Русских, членов бюджетной комиссии. Самым активным участникам бюджетной комиссии были вручены благодарственные письма администрации Омутнинского городского поселения.

Участие городского поселения в областном проекте «Народный бюджет» позволяет сделать территорию города более комфортной, привлекательной и благоустроенной.

Администрация Омутнинского городского поселения выражает слова благодарности за благоустройство территорий, прилегающих к пешеходной дорожке:

- ИП Аветисян Артену Степановичу (м-н «Всё по карману», кафе «Арарат»)

- ИП Москвитину Михаилу Леонидовичу (м-н «Инструмент»)

- ИП Секретареву Дмитрию Вячеславовичу (м-н «Акватория»)

- ИП Владыкину Егору Сергеевичу

- ООО «Автоспектр».

Территории, благоустроенные силами индивидуальных предпринимателей, позволили придать пешеходной дорожке по ул.Коковихина благоустроенный вид.

Только вместе мы сможем сделать наш город таким, в котором хочется жить!