Итоги заседания бюджетных комиссий № 3 и № 4 в рамках проекта «Народный бюджет» на 2022-2023 годы

Итоги заседания бюджетных комиссий № 3 и № 4  в рамках проекта «Народный бюджет» на 2022-2023 годы.

15 ноября 2022 года состоялись заседания бюджетных комиссий № 3 и № 4 в рамках проекта «Народный бюджет» на территории Омутнинского городского поселения на 2022-2023 годы.

В заседаниях приняли участие 13 членов бюджетной комиссии основного состава, заседание бюджетной комиссии проводилось модератором проекта Русских Е.С.

На заседаниях № 3 и № 4 члены бюджетной комиссии:

- познакомились с лекциями специалистов администрации Омутнинского городского поселения по муниципальным закупкам, по расчету стоимости инициативных предложений;

- проанализировали инициативные предложения по критериям эффективности;

- обсудили и доработали инициативные предложения (по месту исполнения, по размеру территории, по устанавливаемому оборудованию, по месту положения оборудования, по примерной стоимости).

В ходе заседаний выдвинуто 1 инициативное предложение "Установка автобучных павильонов на остановочных пунктах "Троицкий собор" и "ул.Горького" (Савчук Е.А,); отозвано 1 инициативное предложение: «Устройство автомобильной стоянки по адресу: г. Омутнинск. ул. Володарского, д.27а» (Куликова Л.А.).

Заседание бюджетной комиссии № 5 состоится 22 ноября 2022 года в 17 часов 20 минут в читальном зале Центральной библиотеки им. А.Л. Алейнова по адресу: г.Омутнинск, ул.Воровского, д.13.

На заседании бюджетной комиссии № 5 состоится встреча членов бюджетной комиссии с представителями администрации Омутнинского городского поселения по направлениям представленных инициативных предложений. Специалисты администрации ответят на возникшие вопросы членов бюджетной комиссии.