О завершении работ по благоустройству придомовой территории ТСЖ «Воровского-13» в рамках ППМИ – 2023..

В рамках реализации регионального проекта по поддержке местных инициатив на территории Омутнинского городского поселения завершены работы по благоустройству придомовой территории (автомобильной парковки) на территории ТСЖ «Воровского-13». Работы выполнил ИП Шитов Александр Юрьевич. Стоимость работ составила - 457740,91 руб. Доля финансового участия собственников жилых помещений по благоустройству данной территории составила 54000 руб. Территория для благоустройства была выбрана жителями в 2022 году в рамках регионального проекта по поддержке местных инициатив.