О приемке работ по устройству автомобильной парковки

О приемке работ по устройству автомобильной парковки.

На территории ТСЖ «Воровского-13» в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения в 2023 году регионального Проекта по поддержке местных инициатив была благоустроена придомовая территория – осуществлено устройство автомобильной парковки. Решение об устройстве было принято жителями ТСЖ в 2022 году в рамках регионального Проекта по поддержке местных инициатив.

21 сентября 2023 г. состоялась приемка выполненных работ. В приемке приняли участие специалисты администрации Омутнинского городского поселения, уполномоченный представитель ТСЖ «Воровского-13» Исупова Г.М., депутаты Омутнинской городской Думы, представитель Кировской строительной организации Лусников С.О., подрядчик ИП Шитов А.Ю.