Заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству придомовой территории по ул. Воровского,13 г. Омутнинск.

27 марта 2023 заключен муниципальный контракт на выполнение работ по благоустройству придомовой территории по ул. Воровского,13 г. Омутнинск. Благоустройство дворовой территории в части устройство автомобильной парковки будет осуществлено в рамках реализации регионального проекта по поддержке местных инициатив.

Муниципальный контракт заключен с ИП Шитовым Александром Юрьевичем.

Цена контракта составляет 457 740 руб. 91 коп.

Подрядчик  обязуется выполнить работы по устройству автомобильной парковки с момента заключения контракта  по 01.09.2023.