Заключен муниципальный контракт по установке детской игровой площадки на территории ТОС «Солнечный».

31 марта 2023 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения регионального проекта по поддержке местных инициатив заключен муниципальный контракт с ООО «Ксил Миллениум» (директор Ахунзянов Алмаз Габдулхакович) по установке детской игровой площадки на территории ТОС «Солнечный» (дворовая территория МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы,52).

Цена контракта – 378 663 руб. 70 коп.

Подрядчик должен осуществить устройство детской игровой площадки в срок до 01.09.2023.

На дворовой территории ТОС «Солнечный» будут установлены – качели двойные, качалка – балансир, детский игровой комплекс.