Состоялась встреча главы городского поселения И.В. Шаталова с председателями ТОСов, ТСЖ, уполномоченными представителями МКД, председателями садоводческих, гаражных кооперативов.

27 апреля 2023 состоялась традиционная встреча главы городского поселения И.В. Шаталова с председателями ТОСов, ТСЖ, уполномоченными представителями многоквартирных домов, председателями садоводческих, гаражных кооперативов.

Перед присутствующими выступил начальник отдела надзорной деятельности Омутнинского района Невиницын А.Н. по вопросам пожарной безопасности на территории Омутнинского городского поселения.

Выступил представитель МО МВД России «Омутнинский» Лимонов А. С. по вопросу дистанционного мошенничества, профилактике преступлений и правонарушений на территории городского поселения.

На встрече были рассмотрены вопросы по благоустройству территории города, проекты и программы, реализуемые на территории города с целью его благоустройства.

Особое внимание было уделено проекту по поддержке местных инициатив. Были перечислены условия участия в проекте. Специалистами администрации было предложено принять ТОСам, ТСЖ активное участие в проекте по поддержке местных инициатив.

По вопросам участия в ППМИ – 2024 необходимо обращаться в администрацию Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров,20, каб. № 5, № 6, тел. 8 (83352) 2 – 20 – 48, 2 – 27 – 83.