О продолжении работ по благоустройству в рамках участия в кампании ППМИ – 2023

О продолжении работ по благоустройству в рамках участия в кампании ППМИ – 2023.

24 мая 2023 в рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения регионального проекта по поддержке местных инициатив началась установка детской игровой площадки на территории ТОС «Солнечный» (дворовая территория МКД по адресу: г. Омутнинск, ул. Свободы,52).    Работы выполняет ООО «Ксил Миллениум» (директор Ахунзянов Алмаз Габдулхакович).
  На дворовой территории ТОС «Солнечный» будут установлены – качели двойные, качалка – балансир, детский игровой комплекс.