Продолжаются работы по благоустройству Набережной Омутнинского пруда

Продолжаются работы по благоустройству Набережной Омутнинского пруда.

В рамках реализации на территории Омутнинского городского поселения приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда»  продолжаются работы по благоустройству Набережной Омутнинского пруда.

На данный период времени ведутся работы по внутренней отделке всесезонного кафе, устройству спуска в молодежный парк, устройству смотровой площадки (вблизи ростовых букв «Мы любим наш город»), проводятся  мероприятия по озеленению территории. На благоустраиваемой территории будет высажено 88 деревьев – клены остролистные, клены Гиннала,  ивы пурпурные, ивы шаровидные, рябина, лиственница кемпфера.

Работы ведёт МУП ЖКХ «Водоканал» (директор С.А. Куковеров).

# городскаясредавприоритете