На Набережной Омутнинского пруда установлена топиарная фигура - дерево счастья

На Набережной Омутнинского пруда установлена топиарная фигура -	дерево счастья.

11 апреля 2023 на общественной территории Набережной Омутнинского пруда МУП ЖКХ «Водоканал» (директор Куковеров С.А.) установлена топиарная фигура -   дерево счастья. Дерево счастья — это  ландшафтная фигура крупных размеров, сделанная из сверх прочного стекловолокна,  сверху обшита искусственным газонным покрытием высокого качества. Ландшафтная фигура дерево счастья является предметом декора способная мгновенно поднять настроение. В сочетании с другими зелеными фигурками создают особую атмосферу и неповторимый стиль.

Объемная зеленая фигура топиари дерево счастья является современным трендом в украшении ландшафтного дизайна, выглядит мягкой и пушистой приятна на ощупь, нравится всем без исключения взрослым и детям, а так же эти зеленые скульптуры являются постоянными участниками селфи и оригинальных фотосессий.

Весной вокруг фигуры будут высажены цветы.

Благоустройство Набережной Омутнинского пруда (от ул. Воровского до ул. Коковихина) осуществлено благодаря победе Омутнинского городского поселения по Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

На данный период времени администрацией Омутнинского городского поселения вновь проводятся мероприятия для участия в конкурсе второй раз.

Горожане должны сами определить какой быть Набережной от ул. Коковихина до ул. Горького.

До 27 апреля 2023 администрацией города принимаются предложения по благоустройству общественной территории Набережной пруда (от ул. Коковихина до ул. Горького).

Способы подачи Предложений:

- здание администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, д.9, каб. № 101

- дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения по адресу: г. Омутнинск, ул.Юных Пионеров, д.20, каб. № 5, № 6

2. по электронной почте: moomut@mail.ru, socotdel11@mail.ru

3. по средствам официального сайта администрации Омутнинского городского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Вместе к победе на благо родного города!