Завершаются мероприятия по освещению Набережной Омутнинского пруда

Завершаются мероприятия по освещению Набережной Омутнинского пруда.

На общественной территории – Набережной Омутнинского пруда, благоустраиваемой в рамках федерального приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда» завершаются мероприятия по освещению территории. На общественной территории установлено 3 вида уличного освещения (89 точек освещения).

Современное освещение придаст благоустраиваемой территории уникальный, безопасный, привлекательный вид.

# ГородаМеняютсяДляНас