Об участии в 2024 году в конкурсе общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий в рамках реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий».

25 января 2024 года состоялось очередное заседание Омутнинской городской Думы. Депутатами было принято решение рекомендовать муниципальному образованию Омутнинское городское поселение Омутнинского района Кировской области принять участие в 2024 году в конкурсе общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий в рамках реализации программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Муниципальное образование Омутнинское городское поселение с 2019 года участвует в конкурсе общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципальных образований Кировской области государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий».

В числе победителей конкурсного отбора государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий» в 2019 году стал инициативный проект «Создание и обустройство спортивной площадки по улице Молодежная, дер. Плетеневская».

В этом году в конкурсе проектов по благоустройству сельских территорий примет участие ТОС «дер. Осокино».

;