«Аюшка» и «Карусель» прошли в финал «Жар-птицы»

Автор: Укажите автора новости
25 сентября в пгт Вахруши состоялся зональный этап областного фестиваля-конкурса «Жар-птица».
Укажите подпись к картинке.

Побороться за участие в финале конкурса собрались творческие коллективы из Лузского, Слободского районов Кировской области, города Омутнинска.

Дворец культуры «Металлург» представили народный ансамбль русской песни «Аюшка», руководитель – Оксана Скорик, и народный танцевальный ансамбль «Карусель», руководитель – Артем Шубин.

Оба коллектива успешно прошли в финал конкурса и представят город Омутнинск на сцене Областного Дома народного творчества в ноябре.