О проведении Омутнинской городской Думы 29 ноября 2023 года

Автор: Администрация Омутнинского ...
О проведении Омутнинской городской Думы 29 ноября 2023 года.

Администрация Омутнинского городского поселения сообщает о проведении заседания Омутнинской городской Думы, которое состоится 29 ноября 2023 в 13-10 в здании администрации по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, 2 этаж.

Повестка дня:

1. О внесении изменений в решение Омутнинской городской Думы от 22.12.2022 № 68.
  2. О передаче полномочий администрации муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области.
  3. О дополнительных мерах социальной поддержки для отдельных категорий граждан по предоставлению бесплатного проезда на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) на муниципальных маршрутах регулярных перевозок на территории Омутнинского городского поселения в период действия специальной военной операции.
  4. Разное.