Береги здоровье смолоду

Береги здоровье смолоду.

В преддверие Всемирного дня здоровья библиотека «Отечество» пригласила учащихся старших классов на инфо-час «Слагаемые здоровья», направленного  на популяризацию основ здорового образа жизни. В ходе информационной части молодые люди рассуждали на тему вредных привычек, их влияния на организм. Встречу продолжила конкурсная программа, ребята, разделившись на команды, приняли участие в заданиях: «Блиц - опрос», «Тайны здоровья из черного ящика», «Народная мудрость», «Здоровью – да». Участники показали неплохие знания в области данной темы, пришли к выводу, что здоровье – бесценный дар, который дается человеку природой и без которого невозможно сделать жизнь счастливой.