Наш Маяковский

Наш Маяковский.

Специалисты библиотеки предложили вниманию молодых людей игровую программу «Такой знакомый незнакомый Маяковский». Стихи В.В. Маяковского не только интересные, весёлые, но и познавательные, с массой неожиданностей, сюрпризов,  словесных игр и образов, которые делают их  неповторимыми. Участникам встречи  творчество Владимира Владимировича предстало совершенно с новой стороны. Ребята приняли участие в 7 интелектуальных заданиях: «Фото-Пазл», «Музыкальное», «Рифмоплёты», «Загадочное», «Потеряшки», «Творческое», «Шифровальщики», где складывали пазлы из редких фотографий поэта, собирали рассыпавшиеся строки, рисовали свой агитплакат на стихи  поэта и т.д. За каждое, правильно выполненное задание, юноши и девушки получали «лайки». Победители были отмечены  памятными сувенирами.