МЫ за здоровый образ жизни!

МЫ за здоровый образ жизни!.

В рамках Недели продвижения здорового образа жизни обучающиеся 7 класса МКОУ СОШ №6 стали активными участниками часа здоровья с элементами тренинга «Здоровью – зеленый свет!», направленного на формирование ценностного отношения к своему здоровью, негативного отношения к вредным привычкам, расширению представлений о здоровом образе жизни. Через выполнение интерактивных заданий  подростки углубляли свои знания о здоровом образе жизни, необходимости отказа от вредных привычек, разгадывали головоломки, знакомились с лайфхаками по установке правильного распорядка дня, обсудали плюсы правильного питания. В заключение подростки сделали вывод, что здоровье человека — это вершина,  которую каждый должен покорить сам.