Думаем по зеленому

Думаем по зеленому.

12 апреля  специалисты библиотеки предложили вниманию молодых людей экологический квиз «Зелёная логика», который состоял из 7 раундов. Выполняя задания, ребята проявили свои познания в области экологии, экологических профессий, природных связей, флоры и фауны, умения в разгадывании ребусов и т.д. Самым, неожиданным для ребят стал музыкальный раунд «Угадай песню по картинкам». Ребята проверили смекалку, логику, эрудицию, умение работать в команде,  а главное слышать друг друга, коллективно принимать решение в выборе правильного ответа. Команды с честью выдержали все испытания!