Хлынов. Вятка. Киров

Хлынов. Вятка. Киров.

Любой патриотизм начинается с любви к малой родине. Вятскому краю, 650-летию города Кирова была посвящена игровая программа, прошедшая в библиотеке «Отечество» с учащимися МКОУ ООШ №7. Познавательный фильм о нашем областном центре познакомил школьников с достопримечательностями, известными людьми, современным обликом старинного города. Последующая за фильмом игра позволила участникам проявить знания в области истории, животного и растительного мира,  фольклора, достопримечательностей нашей вятской земли.